Артикул: UDRS-D8-D14-10-1
Цена
Внутр диаметр до термоусадки
- набор мм
Внутр диаметр после термоусадки
- набор мм
Длина
- 0,08 м
Для диэлектрич прочности изоляции до
- ≥ 15 кВ
Кол-во в наборе
- 20 шт
Коэффициент усадки
- 21
Материал
- Полиэтилен
Мин температура начала усадки
- 70 °C
Мин температура полной усадки
- 125 °C
Модель или исполнение
- Тонкостенная
Монтажная температура
- -10...50 °C
Объемное электрическое сопротивление
- ≥ 1х10^14 Ом на м
Прочность на растяжение
- ≥ 10,4 Мпа
Рабочая температура
- -55...125 °C
Рабочее напряж ac 50 гц
- 660 В
Тип
- Термоусадка
Толщина стенки после термоусадки
- - мм
Удлинение до разрыва
- ≥ 200 процентов
Цвет
- Прочее
Гарантийный срок, лет
- 5
Срок службы, лет
- не менее 30
ОПИСАНИЕ
Термоусадочные трубки ТТУ IEK изготовлены из модифицированного полиэтилена, предназначены для обеспечения надежной электрической изоляции, маркировки и дальнейшей идентификации проводов.Каждый набор представляет собой нарезку термоусадочных трубок различных диаметров и цветов, что особенно удобно при монтаже электропроводки.Наборы содержат тонкостенные термоусадочные трубки длиной 10 см или 8 см диаметром 2 мм, 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм и 14 желтого, желто-зеленого, синего, красного, черного и белого цветов. Наборы представлены в различных комплектациях по 10 и 20 трубок в наборе.