Артикул: BSW10-ALC-2-K02
Нет в наличии
Доставка вТюмень
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота
- 50.0 мм
Глубина
- 87.0 мм
Диаметр отверстия
- 22.0 мм
Класс защиты от поражения электрическим током
- II
Кол-во вспомогат норм замкнутых-нз конт
- 1
Кол-во вспомогат норм разомкнутых-но конт
Кол-во позиций переключения
- 2
Количество полюсов
- 1
Конструкция прибора
- Встраиваемое устройство
Макс допустимое раб напряжение ue ac
- 660 В
Номин напряжение изоляции ui
- 660 В
Номин напряжение постоян тока - dc
- 440 В
Номин продолжительный ток iu
- 7.5 А
Номин раб напряжение ac контактов
- 110; 230; 400; 660 В
- 24; 48; 110; 220; 440 В
Номин рабочий ток ie при ac-15 230 в
- 7,5 А
Номин рабочий ток ie при ас-15 400 в
- 4,5 А
Номин тепловой ток ith
- 10 А
Номинальная способность к присоединению
- 2х2,5 мм²
Обозначение положений
- 0-1
Подсветка
- Без подсветки
Степень защиты - ip передняя сторона
- IP40
- IP00
Температура эксплуатации
- -10...+40 °C
Тип
- Поворотные
Тип выключателя
- Переключатель ВКЛ/ОТКЛ
Тип подключения силовой электрич цепи
- Винтовое соединение
Тип ручки - доп устройства
- Длинная ручка
Тип элемента управления
- Короткая поворотная ручка (узкий хват)
Фиксация
- С фиксацией
Цвет
- Черный
Ширина
- 30.0 мм
Электр износостойкость
- 0,3 млн циклов
Гарантийный срок, лет
- 5
Срок службы, лет
- 10
Особенности
- Пуск-Стоп
Серия
- АLС
ОПИСАНИЕ
Кнопки управления и переключатели предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели. Все изделия состоят из двух узлов - быстросъемной головки и контактного модуля. Контактная группа черного цвета - замыкающая (1з), коричневого цвета - размыкающая (1р).