Прожектор светодиодный IEK СДО 06-50Д с датчиком движения IP54 6500K черный - LPDO602-50-65-K02
Артикул: LPDO602-50-65-K02
Цена
Вес
- 0,73 кг
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 209.0 мм
Габаритная яркость
Диапазон раб напряжений
- 200…240 В
Длина
- 183.0 мм
Длительность пусковых токов
- 20 мкс
Импульсно-зажигающее устройство - изу
- Не требуется
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света незаменяемый_code
- SMD светодиоды
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Количество ламп - источников света
- 1
Материал корпуса
- Алюминиевый сплав
Материал плафона или рассеивателя
- Стекло прозрачное (светопрониц.)
Мин расстояние до освещаемого объекта
- 1 м
Модель или исполнение
- Прочее
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- - мм
Монтажная длина - ниши
- - мм
Монтажная ширина - ниши
Монтажный диаметр - ниши
Мощность
- 50 Вт
Наруж диаметр
Номин напряжение
- 230 В
Отражатель - рефлектор
- Белый
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Потребл мощность вкл дачтика
- ≤ 0,5 Вт
Пусковой ток
- 0,17 А
Радиус действия датчика
- 6 м
Расположение
- Настенные
Регулируемость
- Поворотный
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Средн номин срок службы
Схема пускорегулирующего аппарата - пра
- Прочее
Тип
- Прожекторы
Тип датчика
- Инфракрасный
Тип кривой силы света
- Д
Тип ксс
- Д
Тип лампы
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Угол светового излучения
- Широкий световой пучок
Угол светового пучка
- 120 °
Уровень освещенности датчика
Форма
- Прямоугольные
Цвет корпуса
- Черный
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
Частота
- 50 Гц
Ширина
- 56.0 мм