Розетка одноместная для открытой установки РС20-3-ХС с заземлением 16А IEK GLORY сосна - ERH11-K34-16
Артикул: ERH11-K34-16
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 41.3 мм
Глубина устройства
- 64.9 мм
Кол-во постов
- Одинарные
Макс сечение входящего кабеля
- 2х4,0 мм²
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтажная глубина - ниши
- 41.3 мм
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин раб напряжение
- 250 В
Номин ток
- 16 А
Температура эксплуатации
- -25...40 °C
Цвет
- Сосна
Ширина устройства
- 64.9 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, лет
- 10
Особенности
- На 16 А