Шина IEK L "фаза" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-8-К-Ср - YNN10-69-8KD-K02
Артикул: YNN10-69-8KD-K02
Цена
Вид
- L (фаза)
Высота
- 31 мм
Глубина
- 13,5 мм
Количество кабельных выводов
- 8
Макс поперечное сечение проводника
- 10 мм²
Напряжение
- Трехфазные (380 В)
Номин ток in
- 100 А
Температура эксплуатации
- -40...+50 °C
Тип
- Соединительные
Тип поверхности
- Необработанная
Типоисполнение
Цвет изолятора
- Серый
Ширина
- 62 мм