Шина PE "земля" на DIN-изолятореяторе типа "Стойка" IEK ШНИ-6х9-8-С-Ж - YNN10-69-8P-K05
Артикул: YNN10-69-8P-K05
Цена
Вид
- PE (земля)
Высота
- 29,6 мм
Глубина
- 22,5 мм
Длина шины
- 59 мм
Количество кабельных выводов
- 8
Макс поперечное сечение проводника
- 10 мм²
Напряжение
- Трехфазные (380-400 В)
Номин напряжение
- 400 В
Номин ток in
- 100 А
Температура эксплуатации
- -40...+50 °C