Шнур IEK УШ-01РВ с вилкой и розеткой 2P+PE/20м 3х1,0мм2 IP44 оранжевый - WUP10-20-K09-44
Артикул: WUP10-20-K09-44
Цена
Вес без защитной крышки
- 2.2 кг
Вес с защитной крышкой
- 1.5 кг
Длина сетевого шнура
- 20 м
Класс защиты от поражения электрическим током
- I
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
- 1
Количество розеток европейского стандарта
Количество розеток с заземляющим штырем
- 1
Макс мощность нагрузки при размотанном кабеле
- 2200 Вт
Макс мощность нагрузки при смотанном кабеле
- 1100 Вт
Материал
- Пластик
Номин ток
- 10 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальное напряжение
- AC 250 V
Общ количество розеток
Поперечное сечение жилы
- 1,0 мм²
Температура эксплуатации
- +1...+35 °C