Светильник светодиодный IEK ДПО 5032Д 12Вт 4000K IP65 круг белый с датчиком движения - LDPO1-5032D-12-4000-K01
Артикул: LDPO1-5032D-12-4000-K01
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 80.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Габаритная яркость
- 8052,6 кд/м²
Диапазон раб напряжений
- 198…253 В
Длина
- 178 мм
Длительность пусковых токов
- 200 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света
- Светодиоды SMD 2835
Класс защиты
- II
Класс светораспределения
- П
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,5
Материал корпуса
- Полипропилен
Материал опорной поверхности
- F- из нормально воспламеняющегося материала
Материал плафона или рассеивателя
- Полипропилен
Мин время отключения
- 30 сек
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Предельная температура
- -40…+45 °C
Пусковой ток
- 0,104 А
Радиус действия датчика
- 6 м
Расположение
- Настенно-потолочные
Световой поток
- 960 лм
Светораспределение
- Средн. световой пучок/луч
Сечение проводника
- 0,5…0,75 мм²
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Офисные
Тип датчика
- Микроволновый
Тип кривой силы света
- Д
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Угол обзора
- 130 °
Уровень освещенности датчика
- 50 лк
Форма
- Круглые
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Белый
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 178.0 мм