Светильник светодиодный IEK ДСП 1304 18Вт 4000К IP65 600мм серый пластик - LDSP0-1304-18-4500-K01
Артикул: LDSP0-1304-18-4500-K01
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 66.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Длина
- 600 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света
- Светодиоды SMD 4014
Класс защиты
- II
Климатическое исполнение
- УХЛ3.1
Количество светодиодов
- 90
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- ≥ 0,9
Материал корпуса
- Пластик
Материал опорной поверхности
- F- из нормально воспламеняющегося материала
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый/матовый
Монтаж
- На крюк
Мощность
- 18 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Предельная температура
- -20…+45 °C
Расположение
- Настенно-потолочные
Световой поток
- 1440 лм
Светораспределение
- Средн. световой пучок/луч
Сечение проводника
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Линейные
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Форма
- Нестандартные
Цвет корпуса
- Серый
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 76.0 мм