Труба гофрированная IEK ПНД d=20мм с зондом черная (50м) - CTG20-20-K02-050-1
Артикул: CTG20-20-K02-050-1
Цена
Вид
- Гибкие
Внутр диаметр
- 14.2 мм
Диаметр
- 20 мм
Длина
- 50 м
Исполнение
- Гофрированные
Материал
- Из полиэтилена (PE)
Наруж диаметр
- 20 мм
Номер цвета ral
- 9004
Номин электр прочность изоляции
- 2000 В
Прочность при сжатии
- 350 Н
Рабочая температура
- -40...90 °C
Резьба
- Ненарезные
Степень защиты - ip
- IP40
Тип
- Электротепловые
Толщина стенки
- 0.6 мм
Цвет
- Черные
Шаг гофра
- 4.8 мм
Ширина гофра
- 3.2 мм