Вилка разборная угловая IEK ВПу11-02-Ст с заземляющим контактом 16А черная - EVP11-16-01-K02
Артикул: EVP11-16-01-K02
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Климатическое исполнение
- УХЛ4
Количество полюсов
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 2,5 мм²
Максимальная мощность нагрузки
- 3500 Вт
Материал
- Пластик
Модель или исполнение
- Вилка/штекер
Номин ток
- 16 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальное напряжение
- AC 250 V
Профиль - угол вилки
- Прямоугольн. (под углом 90°)
Степень защиты - ip
- IP20
Температура эксплуатации
- 0...+35 °C