Зажим наборный IEK ЗНИ-70мм2 (JXB250А) серый - YZN10-070-K03
Артикул: YZN10-070-K03
Цена
Высота
- 61,5 мм
Длина
- 91,0 мм
Класс негорючести изоляц материала ul94
- V0
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Количество зажимных клемм на 1 полюс
- 2
Количество полюсов
- 1
Макс поперечное сечение проводника
- 70 мм²
Материал зажима
- Сталь
Материал изоляции корпуса
- Полиамид
Материал корпуса
- Полиамид
Материал токоведущей части
- Латунь
Место соединения
- Сбоку (поперечное)
Модель или исполнение
- Фазная
Номин напряжение изоляции ui
- 660 В
Номин раб напряжение
- 600 В
Номин раб напряжение переменного тока ue
- 600 В
- 440 В
Номин ток in
- 250 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальная способность к присоединению
- 35...70 мм²
Рабочая температура
- -40...+80 °C
Сечение многожильного гибкого провода
Сечение одножильного жёсткого провода
Степень защиты - ip
- IP20
Тип
- Зажимы
Тип монтажа
- DIN-рейка (стандарт) 35 мм
- Винтовое соединение
Тип электрич соединения 2
- Винтовое соединение
Цвет
- Серый
Ширина
- 22,2 мм
Ширина или размер ячейки
- 22.2 мм